GTNT ОРГАНИЗОВАЛ СПУТНИКОВУЮ СВЯЗЬ НА XXI ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОЙ ГОНКЕ RED FOX ADVENTURE RACE 2022

В июне состоялась крупнейшая российская приключенческая гонка Red Fox Adventure Race XXI.  GTNT уже традиционно является партнером мероприятия, не только как оператор спутниковой связи, но и как спонсор призов победителям.

Гонка проходила в Суоярвском районе Республики Карелия. Где помимо потрясающих пейзажей и нетронутой человеком природы, полностью отсутствуют привычные виды связи.
Благодаря спутниковым телефонам Thuraya, участники могли связаться со своими родными и близкими. А судьи — оперативно отслеживать команды на дистанции и обеспечивать безопасность спортсменам.


В мероприятии приняло участие более трёхсот участников. Команды ярко и достойно прошли проверку на прочность получили море эмоций от сногсшибательных испытаний, динамичной и невероятно сложной дистанции и, конечно же, от удивительной природы!
А победители гонки #RedFoxAdventureRace 2022, уже традиционно, получили в подарок спутниковый телефон Thuraya XT-Lite. Чтобы всегда оставаться на связи со своими близкими.

Еще раз поздравляем победителей и призёров! Желаем движения вперёд, в направлении к своим целям и достижениям, успехов и здоровья!.
Еще больше фото с #RedFoxAdventureRace 2022 доступны по ссылке https://vk.cc/ceSI8B.

 

Источник: https://gtnt.ru/gtnt-organizoval-sputnikovuyu-svyaz-na-xxi-priklyuchencheskoj-gonke-red-fox-adventure-race-2022/


Печать   E-mail