Доступ в Интернет по WI-FI для удаленных территория обсудят на круглом столе в Чите.

Просмотров: 210

В Чите ведущий российский спутниковый оператор РТКОММ проведет бизнес-диалог для руководителей и менеджеров дирекций по связи и телекоммуникациям, техдиректоров, главных инженеров и специалистов, принимающих решения в области связи. На встречи будут представлены возможности подключения услуги HotSpot, рассказали «МК в Чите» в компании «С-Телеком».

Услуга может быть интересна как для предпринимательского сообщества, занятого в сфере туристического и гостиничного бизнеса, так и для представителей администрации районов, в составе которых есть труднодоступные поселения.

«HotSpot — организованная на определенном участке местности Зона Wi-Fi, в пределах которой можно получить доступ в интернет. С помощью этой услуги пользователи получают доступ в интернет в организованных Зонах Wi-Fi при использовании спутникового канала связи. Имея одну из самых разветвленных спутниковых сетей в России, РТКОММ предоставляет услуги связи и обеспечивает потребности в скоростном интернете для всех категорий клиентов на любых труднодоступных и удаленных территориях», - рассказали в компании.

 

 

Важными преимуществами сотрудничества с РТКОММ являются индивидуальные решения «под ключ», отсутствие затрат заказчика, и, как следствие, повышение привлекательности рабочих мест. Установка системы HotSpot может быть актуальна в вахтовых поселках промышленных предприятий, гостиничных комплексах, на турбазах и в коттеджных поселках без покрытия сотовой связью, труднодоступных поселениях, на морском и речном транспорте.

Спикеры компании РТКОММ ответят на вопросы о повышении эффективности бизнеса за счет системы HotSpot, особенностях установки и дополнительных возможностях, которые открывает эта услуга.

Встреча пройдет 23 марта в конференц-зале отеля «Монблан» по адресу г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 5. Начало мероприятия в 9:30.

Оставить заявку на участие можно по ссылке на сайте мероприятия.

По всем вопросам обращаться к официальному представителю РТКОММ в Забайкальском крае ООО «С-Телеком» по номеру телефона: 8 (3022) 35-53-33.

Печать