Приглашаем принять участие в Круглом столе «Доступ в интернет по Wi-Fi для удаленных территорий» от ведущего российского спутникового оператора РТКОММ.

Просмотров: 290

Круглый стол – это площадка, на которой мы рассказываем о возможности подключения услуги HotSpot, а также о том, где и кому она может быть интересна в вашем регионе.

 

Имея одну из самых разветвленных спутниковых сетей в России, РТКОММ предоставляет услуги связи и обеспечивает потребности в скоростном интернете для всех категорий клиентов на любых труднодоступных и удаленных территориях.

В частности, для добывающих компаний мы предлагаем интегрированную услугу, в рамках которой бизнес организует не только канал связи в корпоративных целях, но и дает возможность сотрудникам, привлекаемых вахтовым методом, вести полноценную жизнь онлайн. Для этого на местах разворачиваются специальные точки доступа HotSpot, в зоне действия которых пользователи имеют доступ в интернет со своих личных электронных девайсов. Также за счет данной услуги владельцы туристического бизнеса повышают привлекательность территорий для своих гостей, а администрации поселений способствуют улучшению качества жизни людей в своем регионе.

 

Мероприятие состоится 16 марта 2023 года в Чите.

 

Программа мероприятия

Аудитория

Участие в мероприятии для всех желающих бесплатно и ни к чему не обязывает!

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег!

Пожалуйста, заполните регистрационную ФОРМУ и мы приедем в ваш регион и расскажем об услуге подробно!

По вопросам участия обращайтесь по телефонам в Чите: 8-30-22-355-333

Печать